Месси бойкотировал тренировку «Барселоны»

messiФорвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси бойкотировал тренировку своей команды. После разгромного поражения «сине-гранатовых» от «Ювентуса» в четвертьфинале Лиги чемпионов главный тренер каталонцев Луис Энрике раскритиковал футболистов за проваленную игру, что возмутило аргентинца.

Сообщается, что перед началом тренировки Энрике собрал всех игроков и проводил с ними разъяснительную беседу, но Месси проигнорировал тренера и стал тренироваться отдельно от общей группы. Аналогичный поступок совершил другой лидер «Барселоны» — Неймар, который присоединился к Месси.

Напомним, что в первом матче четвертьфинального противостояния с «Ювентусом» «Барселона» потерпела поражение со счетом 3:0. В составе туринцев дублем отличился Пауло Дибала, а еще один забитый мяч на счету Джорджо Кьеллини. Ответная встреча состоится в Барселоне 18 апреля.

Рубрики: Европейский футбол, Испания сезон 2016/17, новости футбола Испании