«Боруссия» проиграла первый тайм матча с «Монако»

benderПосле первого тайма матча 1/4 финала Лиги чемпионов матча «Боруссия» — «Монако» гости ведут в счете. Хозяева начали активнее и с первых минут у ворот «монегасков» начали возникать моменты, но счет открыл французский клуб. Фалькао прострелил на дальнюю штангу, а Мбаппе перевел мяч в ворота – 0:1. Стоит отметить, что двумя минутами ранее гола «Монако» не забил пенальти – с точки промахнулся Фабиньо. Ближе к концу тайма гости снова забили, а точнее автоголом отличился Бендер, срезавший мяч в собственные ворота после подачи с фланга.

12.04.2017. Лига чемпионов, 1/4 финала. Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

Боруссия» — «Монако» 0:2

Голы: Килиан Мбаппе, 19; Свен Бендер, 36 (АГ);

Предупреждения: Сократис Папастатопулос, 16; Маттиас Гинтер, 40;

Составы:

«Боруссия»:  Роман Бюрки, Лукаш Пищек, Марсель Шмельцер, Маттиас Гинтер, Сократис Папастатопулос, Рафаэль Геррейро, Свен Бендер, Юлиан Вайгль, Синдзи Кагава, Усман Дембеле, Пьер-Эмерик Обамейянг

«Монако»: Даниэль Субашич, Алмами Туре, Андреа Раджи, Фабиньо, Камил Глик, Жемерсон, Бернарду Силва, Жоау Моутинью, Тома Лемар, Килиан Мбаппе, Радамель Фалькао

Рубрики: Лига Чемпионов, ЛЧ 2016/17