Россия проиграла Кот-д’Ивуару в товарищеском матче

Россия - Кот-д'Ивуар Сборная России в товарищеском матче уступила сборной Кот-д’Ивуара. Команда Станислава Черчесова регулярно допускала ошибки и в середине первого тайма гости смогли воспользоваться одной из них и открыли счет. Результативный удар на счету Коджиа – 0:1. Во втором тайме Заха обыграл сразу нескольких футболистов сборной России и ударом в девятку удвоил счет. Замены, сделанные Черчесовым, принесли немного свежести в игру российской сборной, но ничего не смогли изменить. В итоге Россия потерпела поражение, показав очень блеклую игру.

24.03.2017. Товарищеский матч. Краснодар, стадион «Краснодар»

Россия – Кот-д’Ивуар 0:2

Голы: Жонатан Коджиа, 30; Уилфрид Заха, 70;

Предупреждения: Фёдор Кудряшов, 61; — Сере Ди, 38; Эрик Бейи, 84;

Составы:

Россия:  Игорь Акинфеев, Фёдор Кудряшов, Илья Кутепов, Андрей Семёнов, Юрий Жирков (Дмитрий Комбаров, 71), Александр Ерохин, Александр Головин (Юрий Газинский, 78), Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Бухаров (Максим Канунников, 76), Дмитрий Полоз (Алексей Миранчук, 80)

Кот-д’Ивуар: Сильвен Гбоуо, Симон Дели, Мамаду Багайоко, Эрик Бейи, Серж Канон, Шейк Дукуре, Сере Ди, Уилфрид Заха, Франк Кесси, Жованни-Ги Сио, Жонатан Коджиа (Николя Пепе, 89)

Рубрики: новости сборной России по футболу сегодня, Футбол России новости