Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0)

30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А. на 67 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Лесков И.В. на 21 минуте (Грубая игра)Удаления у гостей Лесков И.В. на 63 минуте (2ж гр.игра)30-ое сентября, Океан (Находка) — Звезда (Иркутск), 1-0 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 8.4Помощники судьи:1. Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча КРАВЧУК В.А.(Крк.)Голы у хозяев Базанков А.В. на 12 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Тертишников А.В. на 14 минуте (Грубая игра)Масюк В.В. на 35 минуте (Грубая игра)Ухабов А.А.

Рубрики: 2003г - Второй дивизион