Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0)

27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на 11 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Вдовенко Е.В. на 90 минуте (С игры)27-ое сентября, Луч-Энергия (Владивосток) — Звезда (Иркутск), 2-1 (1-0), 0 зрителейГлавный судья: Андреев И.А.(Кем.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.02. Сергеев С.В.(Блг.) получил оценку 9.0Инспектор матча КОЛПАКОВ В.Г.(Блг.)Голы у хозяев Емельянов Д.В. на 37 минуте (С игры)Цацкин Э.В. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Безняк Д.А. на

Рубрики: 2003г - Второй дивизион