Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0)

20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте (Автогол)Предупреждения у гостей Майоров А.В. на 78 минуте (Нед.пов.)20-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Иртыш (Омск), 4-0 (3-0), 5000 зрителейГлавный судья: Сытов В.А.(Влд.) получил оценку 8.7Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 9.02. Суязов Ю.В.(Влд.) получил оценку 9.0Инспектор матча ЧЕРНЫХ А.С.(Аб.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 28 минуте (С игры)Малых Д.Ю. на 39 минуте (С игры)Некрасов А.В. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 56 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 66 минуте (Грубая игра)Джикия Р.К. на 73 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Поршнев П.П. на 26 минуте

Рубрики: 2003г - Второй дивизион