Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0),

17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники судьи:1. Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча МЕНЬЧИКОВ А.П.(Бнл.)Голы у хозяев Рудаков В.Ю. на 35 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 65 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 30 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 45 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Штынь А.С. на 62 минуте (Нед.пов.)Удаления у гостей Штынь А.С. на 66 минуте (2ж гр.игра)17-ое сентября, Звезда (Иркутск) — Чкаловец-1936 (Новосибирск), 2-0 (1-0), 5000 зрителейГлавный судья: Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 8.5Помощники

Рубрики: 2003г - Второй дивизион