Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0)

10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку 9.02. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.0Инспектор матча ШМОРГУН В.Н.(К/А)Предупреждения у хозяев Гужавин Д.Г. на 88 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Рудаков В.Ю. на 33 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 40 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 67 минуте (Грубая игра)Моргунов С.Г. на 71 минуте (Грубая игра)10-ое сентября, Амур (Благовещенск) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 3500 зрителейГлавный судья: Нагибин А.В.(Чт.) получил оценку 8.8Помощники судьи:1. Веретенников В.В.(Чт.) получил оценку

Рубрики: 2003г - Второй дивизион