Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0)

7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Зимин А.В.(Ус.) получил оценку 9.02. Ачкасов А.В.(Чт.) получил оценку 9.0Инспектор матча ПИМОНОВ Б.Г.(Ом.)Предупреждения у хозяев Молчанов А.А. на 86 минуте (Нед.пов.)Предупреждения у гостей Моргунов С.Г. на 17 минуте (Грубая игра)Исаков В.Н. на 73 минуте (Грубая игра)7-ое сентября, Смена (Комсомольск-на-Амуре) — Звезда (Иркутск), 0-0 (0-0), 5500 зрителейГлавный судья: Кулемесин Е

Рубрики: 2003г - Второй дивизион