Звезда (Иркутск) — Сибиряк (Братск), 3-1 (0-1)

7-ое октября, Звезда (Иркутск) — Сибиряк (Братск), 3-1 (0-1), 0 зрителейГлавный судья: Сизых А.Е.(Анг.) получил оценку 6.2Помощники судьи:1. Долгополов А.Ю.(Анг.) получил оценку 9.02. Захаров В.С.(Анг.) получил оценку 8.0Инспектор матча МЕЛКОВ Г.А.(Влд.)Голы у хозяев Джикия Р.К. на 55 минуте (С игры)Джикия Р.К. на 64 минуте (С игры)Яковлев О.И. на 76 минуте (С 11м)Предупреждения у хозяев Рудаков В.Ю. на 18 минуте (Грубая игра)Миронов А.В. на 32 минуте (Грубая игра)Вдовенко Е.В. на 51 минуте (Нед.пов.)Моргунов С.Г. на 58 минуте (Грубая игра)Некрасов А.В. на 63 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Давыдов Д.А. на 40 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Коберский Д.В. на 20 минуте (Нед.пов.)Нестеров А.П. на 24 минуте (Нед.пов.)

Рубрики: 2003г - Второй дивизион